James Brown
资源详情
- 文件数量
- 2961
- 文件大小
- 19.80 GiB
- 收录时间
- 2026-09-15 10:20:55
- 最近发现
- 2026-09-17 13:46:11
- 资源类型
- 音乐
- 扩展名
- jpeg,jpg,mp3,png
- 种子哈希
- D803AECF8E08EDAE4815D3EBC7535EE733ACED12
磁力链接
文件列表 共 2961 个文件
文件路径大小
▧ 130 James Brown (2008)/front.jpg173.89 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/01 - Please Please Please.mp36.35 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/02 - Try Me!.mp35.85 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/03 - Think!.mp36.53 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/04 - Bewildered.mp35.52 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/05 - Night Train.mp38.12 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/06 - Prisoner Of Love.mp35.50 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/07 - Out Of Sight.mp35.52 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/08 - Papa's Got A Brand New Bag.mp34.88 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/09 - I Got You (I Feel Good).mp36.41 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/10 - Its's A Man's Man's Man's World.mp36.49 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/11 - Cold Sweat.mp317.07 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/12 - Get It Gogether.mp38.75 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD1/front.jpg150.92 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/01 - There Was A Time.mp310.23 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/02 - I Can't Stand Myself (When You Touch Me).mp38.11 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/03 - I Got The Feelin'.mp36.10 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/04 - Licking Stick - Licking Stick (Parts 1&2).mp311.29 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/05 - Say It Loud - I'm Black And I'm Proud.mp311.17 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/06 - Give It Up Or Turn It A Loose.mp36.57 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/07 - I Don't Want Nobody To Give Me Nothing (Open Up The Door, I'll Get It Myself).mp37.14 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/08 - Mother Popcorn (Parts 1&2).mp314.16 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/09 - Ain't It Funky Now.mp37.30 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/10 - It's A New Day, So Let A Man Come In.mp313.59 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/11 - Get Up (I Feel Like Being A) Sex Machine.mp312.14 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/12 - Super Bad (Parts 1&2).mp311.55 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD2/front.jpg149.21 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/01 - Get Up, Get Into It, Get Involved.mp38.15 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/02 - Soul Power.mp37.70 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/03 - Hot Pants (She Got To Use What She Got To Get What She Wants) (Part 1).mp37.20 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/04 - Make It Funky (Part 1).mp37.52 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/05 - I'm A Greedy Man (Parts 1&2).mp316.27 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/06 - Talking Loud And Saying Nothing (Parts 1&2).mp317.88 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/07 - There It Is.mp313.38 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/08 - Get On The Good Foot.mp38.28 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/09 - I Got Ants In My Pants (Part 1).mp36.68 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/10 - The Payback (Parts 1&2).mp317.16 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/11 - My Thang.mp39.80 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/12 - Papa Don't Take No Mess (Part 1).mp310.34 MiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/CD3/front.jpg168.19 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/cover/back.jpg112.19 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/cover/cd1.jpg152.82 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/cover/cd2.jpg123.08 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/cover/cd3.jpg111.20 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/cover/cover.jpg68.71 KiB
▧ 131 Playlist Plus (2008)/cover/front.jpg170.18 KiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/01 - I Got You (I Feel Good) [Digital Johnson mix].mp34.59 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/02 - Super Bad [Fredco mix].mp36.53 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/03 - Get Up Offa That Thing [Splats & Star mix].mp36.90 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/04 - Get Up (I Feel Like Being A) Sex Machine (Part 1) [Get Funky mix].mp35.49 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/05 - Papa's Got A Brand New Bag [Feel It mix].mp35.00 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/06 - Get On The Good Foot [DJ Rib mix].mp36.97 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/07 - I Got The Feelin' [Hyper mix].mp36.29 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/08 - Cold Sweat [Rosetta mix].mp35.69 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/09 - Hot Pants [Da' Funked mix].mp36.21 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/10 - Papa's Got A Brand New Bag [Fresh mix].mp36.00 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/11 - I Got You (I Feel Good) [Jazzy G mix].mp36.04 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/12 - It's Too Funky In Here [Funk Me mix].mp36.63 MiB
▧ 132 Greatest Hits Remixed (2008)/cover.jpg56.39 KiB
▧ 133 Regrooved (2009)/01 - Super Bad [regrooved by The Sly Players].mp311.85 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/02 - Get Up Offa That Thing [Featurecast edit].mp311.07 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/03 - Cant Take It With You [regrooved by The Breakbeat Junkie].mp311.26 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/04 - Woman [regrooved by Fuzzbox Inc.].mp38.91 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/05 - It's A New Day, So Let A Man Come In [regrooved by Slynk].mp315.22 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/06 - It's A Man's Man's Man's World [regrooved by Parker].mp38.71 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/07 - Mind Power [regrooved by Basement Freaks].mp39.30 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/08 - My Thang [regrooved by DJP].mp39.81 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/09 - Sunny [regrooved by Featurecast].mp311.90 MiB
▧ 133 Regrooved (2009)/cover.jpg141.17 KiB
▧ 134 Icon (2010)/01 - I Got You (I Feel Good).mp36.42 MiB
▧ 134 Icon (2010)/02 - Get Up (I Feel Like Being A) Sex Machine (Parts 1&2).mp312.14 MiB
▧ 134 Icon (2010)/03 - Soul Power (Parts 1&2).mp37.67 MiB
▧ 134 Icon (2010)/04 - Cold Sweat (Parts 1&2).mp316.50 MiB
▧ 134 Icon (2010)/05 - It's A Man's Man's Man's World.mp36.43 MiB
▧ 134 Icon (2010)/06 - Papa's Got A Brand New Bag (Part 1).mp34.88 MiB
▧ 134 Icon (2010)/07 - Say It Loud - I'm Black And I'm Proud (Part 1).mp36.45 MiB
▧ 134 Icon (2010)/08 - Papa Don't Take No Mess (Part 1).mp310.33 MiB
▧ 134 Icon (2010)/09 - Prisoner Of Love.mp35.50 MiB
▧ 134 Icon (2010)/10 - Super Bad (Parts 1&2).mp311.54 MiB
▧ 134 Icon (2010)/11 - The Payback (Part 1).mp38.12 MiB
▧ 134 Icon (2010)/12 - Please Please Please.mp36.26 MiB
▧ 134 Icon (2010)/cover.jpg58.38 KiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/01. James Brown - I Am James Brown.mp396.20 KiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/02. James Brown - The Payback (Part 1) [single version].mp35.26 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/03. James Brown - I Started Singing.mp3639.36 KiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/04. James Brown - Give It Up Or Turn It A Loose [remix].mp37.80 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/05. James Brown - Talking Loud And Saying Nothing [remix].mp39.87 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/06. Sting - James Brown Invented Soul Music.mp3325.17 KiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/07. James Brown - People Get Up And Drive Your Funky Soul [remix].mp312.14 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/08. James Brown - It's A Man's Man's Man's World.mp33.74 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/09. Frankie Crocker - Introduction To Star Time [live].mp3881.71 KiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/10. James Brown - Cold Sweat [live].mp38.63 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/11. James Brown - Get Up (I Feel Like Being A) Sex Machine [live].mp36.41 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/12. James Brown - Get Up, Get Into It, Get Involved [live].mp35.05 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/13. Paul Young - One Of The Most Magnetic Performers.mp3349.46 KiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/14. James Brown - My Thang.mp36.14 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/15. James Brown - I Can�t Stand It �76.mp311.99 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/16. Bryan Ferry - The Hardest Working Man In Showbiz.mp3187.72 KiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/17. James Brown - All For One.mp39.43 MiB
▧ 135 Time For Payback (2010)/CD1/18. James Brown - Fight Against Drug Abuse.mp3497.38 KiB
友情提示
本站只提供公开网络中的资源元数据信息,不存储资源文件,也不提供下载服务。请遵守当地法律法规并尊重内容版权。